Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

Специальные программы "Porsche в кредит" демонстрируют ориентированность на клиентов

Качество услуг говорит само за себя. Процедура оформления проста и удобна. Вам нужно лишь выбрать автомобиль Porsche, а специалист официального дилера Porsche подберет кредит, который оптимально подойдем именно Вам.

Мы предлагаем по Специальным программам только то, в чем действительно разбираемся: высококачественные автомобили!

Porsche предлагает клиентам свои автомобили по Специальным программам "Porsche в кредит" по разумной цене. Любая из Специальных программ позволит значительно сократить Ваши расходы на обслуживание кредита.

Покупка автомобиля Porsche в кредит – простой и удобный способ стать собственником эксклюзивного автомобиля уже сейчас.

 

Специальные процентные ставки* для программ "Porsche в кредит":

 

Модель

Рубли

Доллары США

Cayenne

9% годовых

5% годовых

Boxster
Cayman
911

4% годовых 0% годовых

 

Банки, предоставляющие кредиты по Специальным программам “Porsche в кредит” (далее – Банки):

ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия Банка России №1),

ООО "Русфинанс Банк" (Генеральная лицензия Банка России №1792),

ОАО "Газпромбанк" (Генеральная лицензия Банка России № 354).

 

*Специальная процентная ставка представляет собой величину расходов клиента на обслуживание кредита, выдаваемого по Специальной программы “Porsche в кредит” для приобретения нового автомобиля Porsche 2008 г.в. у официального дилера Porsche, с одновременным предоставлением клиенту специальной цены на автомобиль. Таким образом, общие расходы клиента на приобретение автомобиля (цена автомобиля и расходы на обслуживание кредита в течение срока кредита) в рамках Специальной программы будут такими же, как если бы клиенту был предоставлен кредит по вышеуказанной ставке для приобретения нового автомобиля Porsche по рекомендованной розничной цене. Указанная Специальная процентная ставка рассчитана при условии предоставления кредита Банком по ставке от 17,5% до 19,5% годовых в рублях и по ставке от 12% до 15% годовых в долларах США, при сроке кредита 36 месяцев и первоначальном взносе 30% от рекомендованной розничной цены автомобиля. Специальная процентная ставка не учитывает комиссию Банка за организацию кредита (6000 рублей  и от 200 до 250 долларов США) и расходы на страхование автомобиля. Кредит может быть выдан при условии страхования автомобиля по договору КАСКО в страховых компаниях – партнерах Банков по тарифам данных компаний. Обязательно оформление полиса ОСАГО. При погашении кредита и при несвоевременной оплате клиент может нести дополнительные расходы по обслуживанию кредита.

Данное предложение носит исключительно рекламно-информационный характер и не является приглашением делать оферты или публичной офертой. Предложение ограничено наличием новых автомобилей Porsche 2008 г.в. у официальных дилеров Porsche. Все приведенные условия предоставления кредита являются ориентировочными, не влекут обязательств Банков предоставить кредит и могут быть изменены Банками в одностороннем порядке после получения всей информации о клиенте, условиях приобретения автомобиля и иных обстоятельствах, влияющих на предоставление кредита.

Более подробную информацию о предоставлении кредита по Специальным программам “Porsche в кредит”, а также иных условиях, связанных с обслуживанием кредита, можно получить у Банков. Цены на автомобили и условия их приобретения можно получить у официальных дилеров Porsche. Товар сертифицирован.