Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

Программа "Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом"

Если Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, если для Вас важны прозрачность и предсказуемость затрат на обслуживание автомобиля, то Вам подойдет предложение в рамках программы «Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом». При покупке автомобиля у официального дилера, в любой момент гарантийного срока, и даже после его окончания, Вы имеете возможность приобрести сертификат, предоставляющий Вам право безвозмездного устранения недостатков на период его действия (один год или два года).

Как приобрести?
В случае если Вы только приобретаете новый автомобиль в Порше Центре Екатеринбург и заинтересовались нашим предложением «Одобренная Porsche гарантии на автомобили с пробегом», Вам достаточно просто произвести соответствующую оплату и оформить сертификат. Если же автомобиль уже эксплуатируется (вне зависимости от того находится ли автомобиль на гарантии или нет), то для получения сертификата Вам необходимо будет пройти проверку технического состояния автомобиля в Порше Центре Екатеринбург и устранить недостатки, выявленные в ходе проверки. Если Ваш Автомобиль подвергся тюнингу, то возможность оформления сертификата будет рассмотрена индивидуально. Все недостатки автомобилей, находящихся на гарантии, и имеющие гарантийный характер будут устранены официальным дилером по гарантии.

Условия
Наша Компания придаёт большое значение программе «Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом», как инструменту сохранения и повышения Вашей приверженности к марке, поэтому мы постарались максимально упростить условия, при которых Ваш автомобиль может быть поставлен на гарантию:
срок эксплуатации автомобиля не должен превышать 9 лет,
пробег не должен превышать 200 000 км,
автомобиль был ввезен на территорию РФ официальным импортером Porsche.

Мы постарались также свести к минимуму Ваши затраты на приобретение сертификата. Всю информацию о стоимости и условиях программы Вы можете узнать в Порше Центре Екатеринбург.