Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

Презентация нового Porsche Cayenne

8 мая «Порше Центр Екатеринбург» презентовал новые модели Porsche Cayenne. На один вечер зал Атриум Палас Отеля стал местом встречи истинных ценителей марки Porsche. Это был вечер элегантности, мощи, драйва, а также удовольствия от общения с одним из самых удивительных автомобилей в мире – новым внедорожником Porsche Cayenne.

В этот вечер, в уютной атмосфере,  гости наслаждались легким джазом, увлекательным шоу рисунков на песке, изысканными закусками  и незабываемым вкусом праздничного игристого вина La Fete a Paris от «Смарт Дистрибьюшн». В конце вечера среди гостей был проведен розыгрыш приятных подарков от партнера «Порше Центр Екатеринбург» – страховой компании «Ресо-Гарантия». Официальными партнерами презентации также стали Банк ВТБ24 и мировой партнер Porsche  - компания Mobil, производитель моторного масла Mobil1.

Но все же главным на этом празднике был новый Porsche Cayenne, каждая деталь которого – от двигателя до интерьера – создана для вождения с удовольствием и драйвом. Гости по достоинству оценили этот новый спортивный и энергичный шедевр от Porsche, сочетающий в себе невероятные удобство, качество и техническое возможности.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь