Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

В Екатеринбурге прошел очередной этап Porsche Russia Road Show

В субботу, 10 марта, лед у гостиницы Ramada превратился в площадку для испытания Porsche Panamera и Porsche Cayenne. Их тест-драйв для клиентов  Порше Центр Екатеринбург прошел в рамках Porsche Russia Road Show 2012.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для автомобилей на озере была подготовлена специальная трасса, представляющая две «восьмерки». На них участники тренировались в отработке поворотов, дрифтов, «восьмерок» с включенной и отключенной системой стабилизации (Porsche Stability Management). Тест-драйв проходил в режиме non-stop, поэтому каждый участник мог испытать себя за рулем как Porsche Panamera, так и Porsche Cayenne, так как условия управления этими автомобилями существенно отличаются.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости также получили советы, касающиеся правильной посадки и положения рук для максимально безопасного и эффективного управления автомобилем, и ответы инструктора на свои вопросы в отношении собственного Порше. Главным инструктором выступил мастер спорта, председатель Porsche Club Russland Олег Кесельман. В результате, многие участники тест-драйва впервые открыли для себя возможности своего автомобиля, которые нельзя до конца понять в городских условиях.