Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

Каско от 8 000 рублей — доступно каждому.

Если Вы не первый день за рулем, являетесь уверенным в себе водителем и не готовы потратиться на полис КАСКО, наш Партнёр – страховая компания ПАО СК «Росгосстрах» (лицензия СЛ № 0001 от 23.05.2016 г., лицензия СИ №0001 от 23.05.2016 г., лицензия ОС № 0001-03 от 23.05.2016 г.) предлагает Вам очень сильно сэкономить, при этом надежно застраховать свой Porsche от неопытных и невнимательных водителей на дороге.

Полис «Защита от ДТП» - это  вариант экономного КАСКО. Это автострахование на тот случай, когда в ДТП виноваты не Вы, а другой водитель, или водители, при этом Вам нужно как можно скорее отремонтировать автомобиль, сэкономить деньги и нервы.

Сколько стоит полис «Защита от ДТП»

Полис стоит совсем недорого (от 8 000 до 15 000 рублей), поэтому не стоит откладывать решение о страховании надолго. Страховой случай может произойти в любой момент. Обычно, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Купив полис «Защита от ДТП», Вы обретёте долгожданное спокойствие.

Стоимость полиса будет зависеть от стоимости и модели Вашего  автомобиля, а также от региона, в котором Вы зарегистрированы.  При этом совсем не важно, какой у Вас водительский стаж или возраст — приобрести полис «Защита от ДТП» может каждый.

Что и от чего можно застраховать

На страхование по программе «Защита от ДТП» принимаются автомобили Porsche не старше 2010 года выпуска.

По полису  возмещается ущерб Вашему автомобилю в результате ДТП двух и более транспортных средств ,  когда ДТП произошло по вине другого водителя, а не по Вашей вине.

Условия договора и преимущества

Срок страхования : 1 год.

  • В отличие от полного пакета КАСКО, страхование автомобиля от угона или противоправных действий третьих лиц не предусматривается, поэтому Вы платите только за то, что вам действительно необходимо.
  • Для приобретения полиса «Защита от ДТП» не требуется установка противоугонных систем и не проводится осмотр автомобиля перед страхованием, как при обычном КАСКО.
  • Легко добавить в полис родственника или друга. «Защита от ДТП» — это неограниченный список допущенных к управлению (конечно, каждому водителю необходимо иметь действующее водительское удостоверение и быть вписанным в Ваш полис ОСАГО).
  •   При страховом случае Вы обращаетесь сразу в страховую компанию «Росгосстрах». Полис «Защита от ДТП» гарантирует Вам ремонт Вашего автомобиля в пределах фиксированной страховой суммы на проверенных станциях техобслуживания и без учета износа запасных частей.
  • Страховая сумма определяется при заключении договора и может составлять от 90 тыс. руб. до 400 тыс. руб. в зависимости от марки, модели и возраста ТС. Если ДТП было довольно серьезным и ремонт просто нецелесообразен, осуществляется выплата в размере суммы, на которую был застрахован автомобиль.
  • Количество Ваших обращений по страховым случаям не влияет на размер страхового возмещения по каждому обращению: ремонт проводится в пределах страховой суммы, независимо от того, сколько раз в год Вы обратитесь по полису «Защита от ДТП».
  • Так же, как и при КАСКО, по полису «Защита от ДТП», страховая компания «Росгосстрах» оплачивает Вам услуги эвакуации автомобиля с места ДТП, если автомобиль не на ходу.
  •  При страховом случае урегулирование будет происходить в рамках урегулирования по КАСКО — что удобнее, чем стандартная процедура урегулирования по страховке ОСАГО.
  • Вам не нужно искать страховую виновника и оформлять там все бумаги (если по какой-то причине обратиться в свою компанию по прямому возмещению убытков по ОСАГО  не представляется возможным), страховая компания «Росгосстрах» берёт на себя оформление всех документов.

Более подробную информацию по программе страхования «Защита от ДТП» можно получить по телефону.:
+7 (343) 3 000 911
+7 965 52 13 565
специалист отдела страхования Пономарева Юлия
e-mail: Uponomareva@porsche-ekaterinburg.ru

 

Будьте спокойны за рулём любимого Porsche.