Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

С Новым 2018 годом!

Дорогие Друзья!

 От лица Порше Центра Екатеринбург я искренне рад приветствовать Вас.

Новый год – это не просто начало нового отсчёта в календаре, это новые надежды, успехи, победы. Нам есть чем гордиться.  2017 год  прошёл для нас под вехой получения высокой награды нашим сервисным центром . Порше сервис Екатеринбург  стал лучшим сервисным центром Porsche в России.

Хочу особо отметить важное достижение по удовлетворённости наших клиентов покупкой нового автомобиля и сервисным обслуживанием , которая достигла 96%, что означает рост на 4% по сравнению с результатом предыдущего года. Высокая оценка клиентами нашей работы является важнейшей задачей на 2018 год. Наши клиенты – это истинные ценители качества, изысканности и индивидуальности в каждой детали.

Также у Порше Центра Екатеринбург самая высокая доля корпоративных продаж  Porsche в России – 25% от всех сделок, что на 8% больше предыдущего года.

Мы уверенно смотрим в 2018 год и для оптимизма у нас есть все основания : ясные и конкретные планы дальнейшего развития, реальные возможности и их воплощение в жизнь.

Друзья, коллеги, партнёры поздравляю  Вас с наступающим Новым годом и Рождеством ! Желаю , чтобы новый , 2018 год принёс новые возможности, впечатления и яркие эмоции Побед . Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Продолжение следует в 2018 году !

С уважением,

Директор Порше Центра Екатеринбург

Александр Лебедев