Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911

Страхование жизни в Порше Центре Екатеринбург

Страхование жизни — это защита, которая позволяет создать финансовый резерв на случай непредвиденных обстоятельств.

На территории Порше Центра Екатеринбург при оформлении автокредита на крупные суммы, Вы можете обезопасить себя и своих близких от  неприятных ситуаций, связанных с причинением вреда здоровью Застрахованного, а так же его уходом из жизни в результате несчастного случая или болезни.

Страховая сумма может быть равна кредитной части или Вы можете сами определить, на какую сумму Вы хотели бы застраховать себя.

При оформлении полиса, учитываются следующие страховые риски:

1. Уход из жизни Застрахованного в результате несчастного случая, произошедшего в период страхования - выплата  100% страховой суммы.

2. Уход из жизни Застрахованного в результате заболевания, впервые диагностированного в период страхования – выплата 100% страховой суммы.

3. Установление Застрахованному инвалидности I или II группы в результате несчастного случая, произошедшего в период страхования – выплата 100% страховой суммы.

4. Установление Застрахованному инвалидности I или II группы в связи с заболеванием, впервые диагностированным в период страхования – выплата 100% страховой суммы.

Более подробную информацию (в том числе , по перечню страховых компаний предоставляющих указанную услугу) можно получить в отделе страхования, обратившись к специалисту Пономаревой Юлии.

 моб. тел.:  8 965 521 35 65 или  +7 (343) 3 000 911 вн. 261

А так же при личной встрече по адресу г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 78