Порше Центр Екатеринбург
+7 (343) 3 000 911
Замена масла за 15 911 рублей* для автомобилей старше 2 лет.

Замена масла за 15 911 рублей* для автомобилей старше 2 лет.

Двигатель Вашего Porsche обладает высокой производительностью и может работать в режиме повышенных нагрузок. Для предотвращения его чрезмерного износа и преждевременного дорогостоящего ремонта требуется использование качественного моторного масла и его своевременная замена. Чтобы Ваш Porsche сохранял истинный характер спортивного автомобиля, а Вы ещё долгое время наслаждались его управлением, Сервис Porsche предлагает владельцам автомобилей старше 2 лет замену моторного масла по специальной цене – 15 911 рублей*, включая стоимость работ, необходимых расходных материалов и запасных частей. И для автомобилей старше 5 лет замена моторного масла за 13 911 рублей. 

При выполнении услуги используется моторное масло Mobil 1, которое обеспечивает стабильную работу двигателя, предотвращает его преждевременное старение и защищает от нагара, а также оригинальные запасные части Porsche, удовлетворяющие высоким требованиям к качеству и безопасности.

Прилив новых сил. Для проверенных временем Porsche.
Сервис Porsche.

Предложение действительно по 31 марта 2022 года. Акция организована при поддержке ExxonMobil.

*Указана максимальная стоимость услуги с учетом стоимости работ, запасных частей и необходимых расходных материалов. Специальное предложение распространяется на автомобили Porsche старше 2 лет с даты начала гарантийного срока завода-изготовителя на автомобиль. Реклама. Порше Центр Екатеринбург (ООО "Респект") , г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 78. Предложение не является публичной офертой.